МБОУ "СОШ №16"
Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, с.Дубовка
  • Военно-патриотический диктант

Автор: Укажите автора новости
    Укажите подпись к картинке.

15 ноября 2022г. учащиеся и Юнармейцы МБОУ «СОШ №16» приняли участие в военно-патриотическом диктанте, который проводился в нашей стране впервые - в День призывника. Организаторами патриотической акции выступили учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» и Российское общество «Знание». Участники в очном формате ответили на 60 вопросов, тем самым еще раз проверив свои знания по истории России, её военным победам, героям и полководцам, государственных символах, памятниках, традициях народов России, достижениях в науке, искусстве, спорте технологиях и труде.15 ноября 2022г. учащиеся и Юнармейцы МБОУ «СОШ №16» приняли участие в военно-патриотическом диктанте, который проводился в нашей стране впервые - в День призывника. Организаторами патриотической акции выступили учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» и Российское общество «Знание». Участники в очном формате ответили на 60 вопросов, тем самым еще раз проверив свои знания по истории России, её военным победам, героям и полководцам, государственных символах, памятниках, традициях народов России, достижениях в науке, искусстве, спорте технологиях и труде.