МБОУ "СОШ №16"
Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, с.Дубовка

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы..
    МБОУ "СОШ 16" присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту "Парта Героя" и открыли сразу три парты, которые посвятили выпускникам-героям школы

??Маслову Андрею Николаевичу- участнику боевых действий в республике Афганистан

??Кононову Олегу Александровичу- участнику боевых действий в Чеченской республике

??Денисенко Андрею Викторовичу- мобилизованному в зону СВО.

На мероприятии присутствовали почётные гости:
    Председатель Совета ветеранов села Дубовка Коваленко А. Н.

И.о. начальника территориального отдела Шпаковского муниципального округа СК Фомивко О. А.

Супруга Денисенко А. В., участника специальной военной операции- Денисенко М. А.